page loader

Correo Corporativo

Como parte del proceso de modernización y en búsqueda de mejorar nuestros servicios, nos permitamos publicar nuestros correos electrónicos institucionales. Por favor consulte la lista de correos para dirigirse a una de nuestras oficinas como se muestra a continuación:

Oficina Cargo Correo
Gerencia Gerente gerencia@turnarino.com
Gerencia Secretaria de Gerencia secretaria@turnarino.com
Administración Jefe administrativo administracion@turnarino.com
Administración Sindamanoy Administrador Sindamanoy administracionsindamanoy@turnarino.com
Almacén y Logística Almacenista almacen@turnarino.com
Archivo y correspondencia Auxiliar de Archivo archivo@turnarino.com
Asesoría Comercial Asesor Comercial comercial@turnarino.com
Asesoría Comercial Asistente Comercial comercial2@turnarino.com
Asesoría en convenios Asesor de convenios convenios@turnarino.com
Asesoría en convenios Asistente comercial convenios2@turnarino.com
Asesoría en convenios Asistente de convenios convenios3@turnarino.com
Asesoría en ventas Asistente de Ventas ventas@turnarino.com
Asesoría Fiscal Asesor Fiscal asesor.fiscal@turnarino.com
Asesoría Jurídica Abogado asesor.juridico@turnarino.com
Auditoria y Calidad Asesor de Auditoria auditoria@turnarino.com
Comunicaciones Jefe de comunicaciones comunicaciones@turnarino.com
Contabilidad Jefe de Cartera cartera@turnarino.com
Contabilidad Contador contabilidad@turnarino.com
Contabilidad Asesor Financiero financiera@turnarino.com
Cuentas Asistente de Cuentas centraldecuentas@turnarino.com
Mercadeo Mercadeo y publicidad mercadeo@turnarino.com
Presupuesto Jefe de Presupuesto presupuesto@turnarino.com
Revisoría Fiscal Revisor Fiscal revisorfiscal@turnarino.com
Sistemas Asesor TIC sistemas@turnarino.com
Talento Humano Jefe de personal personal@turnarino.com
Tesorería Jefe de Tesorería tesoreria@turnarino.com